Julius Hintz
(Hamburg 1805-1862 Paris) Segelschiffe vor einem Küstendorf, signiert J. Hintz,Öl auf Leinwand, 61,5 x 95 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Julius Hintz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |