Erich Torggler (Kufstein 1899-1938 Innsbruck)
Bildnis eines Tiroler Standschützen mit Pfeife und Gewehr, Bleistift und Aquarell auf Papier, 12 x 12 cm, signiert Torggler, gerahmt unter Glas
Expert: Johannes Ziganek-Gaviria
Johannes Ziganek-Gaviria
+43-1-515 60-304, 544
johannes.Ziganek@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Johannes Ziganek-Gaviria
+43-1-515 60-304, 544
johannes.Ziganek@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |