Toni von Stadler
(Göllersdorf 1850-1917 München) Blick vom Donauufer auf die Rotunde, im Hintergrund der Kobenzl- und Leopoldsberg, signiert Toni Stadler, Öl auf Leinwand, 54 x 77 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Toni von Stadler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | online |