Monogrammist P. F., um 1900
Melonenmarkt, monogrammiert P. F. (ligiert), Aquarell auf Karton, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist P. F., um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |