Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Landhausportal in Linz", 1975, Radierung auf Velin, signiert und datiert A. Lehmden 75, in der Platte zusätzlich signiert , datiert und bezeichnet, Nr. 11 von 20 römisch nummerierten Épreuves d'Artistes, Plattenmaße 23 x 34,8 cm, Blattmaße 38 x 53,1 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |