Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 1985, Lithographie in Farbe auf leicht genarbten Papier, nach einem Original des Künstlers, signiert Hrdlicka, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 53 x 69 cm, Blattmaße 59,2 x 77 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: