Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) "Studie aus Arbe", rückseitig alt betitelt, signiert (geritzt) Ad. Schwarz, rückseitig altes Etikett mit Nr. 25, Gedächtnisausstellung Adolf Schwarz, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1928,1637 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Schwarz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |