Georg Decker
(Budapest 1819-1894 Wien) Bildnis einer jungen Frau in hellgrauem Kleid, signiert Georg Decker, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Georg Decker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |