Altschliffbrillantverschluss zus. ca. 0,75 ct
Gold 580, drei Altschliffbrillanten in verwischten Silberfassungen, ca. 1,6 g øG2
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 16:51 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |