Rechteckiger Tisch im Renaissance-Stil,
Ende 19. Jh., Nussholzgestell, ornamental, volutenartig und in Form von Löwenköpfen beschnitzt, ergänzte profilierte Platte, 1 versperrbare Klappe (verschlossen, Schlüssel fehlt), 76 x 160 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2019 |