Buffet,
Art Deco, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus, Nuss furniert. Frontseitig 4 Türen, ausziehbares Ablagebrett, 2 Laden, Plattenbereich mit getrepptem Aufsatz. Maße: 97,5x 192 x 64 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt, Schlüssel vorhanden
08.04.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Buffet,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2019 |