Kl. Eckaufsatzvitrine,
ca. 1900/10, hellbraun gebeizter eichefurnierter Weichholzkorpus, 3- seitig verglaster Aufsatz mit 1 Tür, 1- türiger Unterteil, H. ca. 165 cm, Schenkelmaß ca. 52 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.04.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kl. Eckaufsatzvitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.04.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2019 |