Paar Biedermeier Fauteuils,
1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert
Expert: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Biedermeier Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.04.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2019 |