Früher Biedermeier Sessel,
um 1820/25, Hartholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie sternförmig und ornamental marketiert, teilweise konturiert, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Früher Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.04.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2019 |