Wiener Silber Zuckerdose von 1840,
Reste von Innenvergoldung, rechteckig, Schloss, 13,5 x 8,5 x 7,5 cm, Gewicht 423 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1840, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |