Wiener Silber Becher von 1857,
rund, Buckeldekor am Fuß, Höhe 14,5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Hoher zweiarmiger Kerzenleuchter aus Holz mit Floraldekor, um 1930
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Injektionspumpe "Mai M400NT",