Londoner viktorianische Kaffeekanne,
Silber, rund, reliefierter floraler Dekor, Henkel mit Beinisolierung, Höhe 25,5 cm, Gewicht 808 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1854/55, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |