Wiener Silber Zuckerdose,
oval, vier Rocaillenfüße, floral graviert, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, Schlüssel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 342 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |