Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 24,5 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (LU)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |