Alt österreichische Silber Schale von 1835,
oval, durchbrochen gearbeitet, plastischer Blätter und Traubendekor, beweglicher Bügelhenkel, abgesetzter Fuß, 21 x 17 cm, Gewicht 251 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1835, Bruchstellen am Rand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |