Silber Chanukka Leuchter,
rund, Höhe 15 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen AP. tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Silber Chanukka Leuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |