6 Silber Kuchengabeln,
Länge 17 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Silber Kuchengabeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |