Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 20,5 cm, Gewicht 158 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |