Wiener Silber Schöpfer,
Muster Augsburger Faden, Länge 38 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kl. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |