Pester Silber Dessertbesteck,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Gewicht 388 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopf- bzw. Windhundkopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Dessertbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | online |