Italienische Silber Deckeldose,
rechteckig, Kunststoffinneneinrichtung und Boden, guillochiert, Scharnierdeckel, 21 x 10,7 x 4 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | online |