Silber Kerzenleuchter,
quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Höhe 17 cm, Fuß gefüllt, Beschauzeichen für 13lötiges Silber, Ende 19. Jh., wohl umgebauter Tafelaufsatzfuß, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |