Saulet a Paris Nr. 1653
Taschenuhr mit digitaler Stundenanzeige, Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1822, Durchmesser ca. 42 mm, französische Amtspunzen, 41,9 g, Reparaturstellen, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Saulet a Paris Nr. 1653
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 19.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 18.04.2019 |