Omega Marriage
Taschenuhr, Metall, vergoldet, Ankerwerk signiert Omega Nummer 7587063, Kaliber 39,1 Lt1, Feinregulierung, Zifferblatt mit erotischer Darstellung einer Frau, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, 77,9 g, überarbeitet, ergänzte Teile, Service empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Omega Marriage
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 19.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 18.04.2019 |