Diamantarmband zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten Länge ca. 18 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 20,3 g øg20
16.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |