Brillantarmband zus. ca. 0,90 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten, Saphire, Klappverschluss, 29,5 gøg29
16.04.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.04.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |