Stute mit Fohlen
Radierung von A. Semeleder 1844nach Friedrich Gauermann 1839 ca. 13 x 19,5 cm. im Stock drucksigniert F. Gauermann 1839und A. Semeleder fec. aquaforte 1844, Blattgr. ca. 26,5 x 29,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Stute mit Fohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |