Jakob von Sandrart
Frankfurt 1630-1708 Nürnberg eine Folterszene und Landschaft mit Badende und Merkur, 2 Kupferstiche in der Platte bezeichnet Sandrart Sculpsit 19,5 x 15,7 cm, am Rand stockfleckig, beschnitten, Klebefalz, in Passep.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jakob von Sandrart
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |