Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1. Drittel 20. Jh Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Blumendekor, Höhe 13 cm. Unterseite gemarkt Gustavsberg mit Anker, "JE" ?926 un 331
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:29
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Ekberg 1877-1945
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |