Betkästchen,
Italien 17. Jh., Nußholzkorpus, natur mattiert, frontseitig 1 Tür sowie aufklappbares Kniebrett, aufklappbare Platte, diese mit starken Gebrauchs- und Abnützungsspuren, 91 x 71 x 46 cm, alte Wurmschäden, Rückwand und Profilleistenteile ergänzt, schöne Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:00
- Cena:
EUR 1.650,-
Betkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Diamant Brosche
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Collini - 12 Platzteller,