Runder französischer Tisch,
Ende 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße mit Bronzebeschlägen in Form von stilisierten Pranken auf 3-passsigem Stand, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:03
- Cena: **
EUR 890,-
Runder französischer Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:03 |