Runder Salonbeistelltisch,
sogen. Bouillotte, 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Mahagoni und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, konische Füße, 2 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, Marmorplatte mit Einfassung, H: ca. 78 cm, D: ca. 65 cm, restauriert. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 2.620,-
Runder Salonbeistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:06 |