Zierliche Pfeilerkommode,
Epoche Transition, ca. 1770, teilweise Eichenholz, mit Obsthölzern furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig und floral marketiert, mattiert, 3 Laden, geschweifte Füße, ca. 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 2.200,-
Zierliche Pfeilerkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:06 |