Paar kleine Gründerzeit-Salontische,
Ende 19. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle auf gedrechselten Balusterbeinen, jew. ca. 75 x 86 x 60 cm, grüne Filzeinlagen, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:09
- Cena:
EUR 750,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:09 |