Spätjugendstil Büchervitrine,
Erz. d. Fa. Carl Bamberger in Wien, mittels Schraubverbindung zerlegbarer Hart- bzw. Weichholzkorpus auf Kugelfüßen, palisanderfurniert, Kerbschnitzdekor, 3 verglaste Türen, innen mahagonifurniert, ca. 187 x 176 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 1.510,-
Spätjugendstil Büchervitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:10 |