Große niedrige Anrichte,
sog. Sideboard, Erz. d. Fa. Beautility im modifizierten Art Deco- Stil, ca. 1960er Jahre, palisander- bzw. maserfurnierter Holzkorpus, mittels Auszugsmechanismus wird beim Öffnen der 2 Mitteltüren die Inneneinrichtung ausgefahren, innen mahagonifurniert, tw. verspiegelt, im linken Bereich 2 Innenschübe, ca. 78 x 184 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:11
- Cena:
EUR 1.170,-
Große niedrige Anrichte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:11 |