Neoklassizistsiche Büchervitrine,
ca. 1890/1900, palisanderfurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit goldgefassten Karyatiden, profiliertem Kranz und schräggestellten Lisenen, 2 verglaste und versprosste Türen, Fachbretter, 1 Sockellade, ca. 190 x 120 x 53 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:13
- Cena:
EUR 1.790,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:13 |