Art Deco Armsessel,
ca. 1925/35, nusswurzelfurniertes politiertes Hartholzgestell mit bogenförmigen Armlehnen, erneuerte beige Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:15
- Cena:
EUR 1.170,-
Art Deco Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:15 |