Jugendstil Kinderschreibtisch mit Sessel,
Entw. u. Erz. d. Fa. Thonet in Wien, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell auf kufenartigem Gestell, mahagoniartig gebeizt, politiert, ca. 57 x 80 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:18
- Cena:
EUR 1.170,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:18 |