Klassizistisches Aufsatzkästchen,
Ende 18. Jh., 2-teiliger Weichholzkorpus, mit Zwetschke furniert, sowie mit Ahorn in Form von stilisierten Festons und Vasen marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Lade, 1 ausziehbares Ablagebrett, Aufsatz mit 2 Türen, ca. 174 x 84 x 48 cm, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt, kleine Teile fehlen, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:18
- Cena:
EUR 2.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:18 |