Paar große Appliken,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, je 5-kerzig ausgelegt, H: ohne Tüllen ca. 90 cm, leicht beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.04.2019 - 15:19
- Cena:
EUR 1.310,-
Paar große Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMöbel und dekorative Kunst | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2019 - 15:19 |