Paar Biedermeier Gewürzaufsätze
Silber 13 lötig, zus.151,8 g Alt Wiener Beschauzeichen 1. Hälfte 19. Jh. Höhe 6 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |