Schreibtischgarnitur
, wohl Frankreich letztes Viertel 19. Jh., Bronze dore in Form eines Jünglings mit Flöte auf grünem Marmorsockel mit 2 Tintenfässern und einer seperaten Löschwiege, Höhe ca.26 cm, Altersspuren, ein Kleines Teil der Flöte fehlt, ein Deckelscharnier gebrochen, Marmor etwas ausgeschartet
29.04.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schreibtischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |