Montblanc Meisterstück
Füllfederhalter, Silber 925, tlw. Metall vergoldet, tlw. guillochiert, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. ED 1124399, Länge ca. 13,8 cm, österr. Einfuhrpunze, 31,6 gøs10
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Montblanc Meisterstück
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |