Montblanc "Desktop Pen Stand"
Silber 925, tlw. vergoldet, Bleikristall, Halterung für Meisterstück Nr. 146, 532,1 g, tlw. oxidiert, unbedeutende Gebrauchsspurenøs100
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Montblanc "Desktop Pen Stand"
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Doplňky |
Datum: | 29.04.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. – 29.04.2019 |